Образовательные услуги

Дата: 7 мая 2018 в 09:01, Обновлено 7 мая 2018 в 09:25

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В Республике Беларусь с целью обеспечения доступности качественного дошкольного образования, удовлетворения запросов родителей на предоставление образовательных услуг,  в настоящее время предлагается  широкий спектр новых форм дошкольного образования.

Образовательные услуги могут быть предоставлены как на платной,так и бесплатной основе:

1.Новые формы: группы кратковременного пребывания разной направленности, вечерние группы, группы выходного дня, образовательная услуга на дому.

2. Образовательные услуги сверх содержания учебной программы: «Детское ручное ткачество» (от 5 до 7 лет); «Хореография» (от 4 до 7 лет); «Иностранный язык» (от 4 до 6 лет).

А также могут быть организованы и другие образовательные услуги на платной основе по Вашим запросам.

ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ!!!!!!

В  нашем учреждении образования созданы группы кратковременного пребывания детей, адаптационная группа и материнская школа для детей которые не посещают дошкольную группу.

Если Вас заинтересовала такая форма дошкольного образования, то Вы можете связаться с нами и обсудить возможность ее посещения.

Мы готовы рассмотреть любые Ваши предложения и пожелания!

Дополнительную информацию можно получить по тел. 73-2-23.