Наши новости

Вступление в пионеры — значительное событие в жизни школьников. Они становятся членами общественного объединения «Белорусская республиканская пионерская организация», ориентированного на общечеловеческие ценности, представляющее и защищающее интересы и права своих членов.

19 мая, в День Пионерской Дружбы,  состоялось посвящение в октябрята учащихся 1-го класса

В период с 11 мая по 01 июня 2020 года в республике проходит профилактическая акция «Не оставляйте детей одних!»

В соответствии с Указом Президента Республики Беларусь № 157 от 26.03.1998г. ежегодно во второе воскресенье мая отмечается государственный праздник "День Государственного герба и Государственного флага Республики Беларусь".

Целью мероприятия является популяризация физической культуры и спорта, развитие патриотизма, чувства гордости за страну и людей одержавших победу в Великой Отечественной войне

4 мая в ГУО "Учебно-педагогический комплекс Деревновский ясли-сад-средняя школа Слонимского района" руководитель школьного краеведческого музея Федута В.В. провела музейный урок «Поклонимся великим тем годам» для учащихся  9 класса

4 мая в ГУО "Учебно-педагогический комплекс Деревновский ясли-сад-средняя школа Слонимского района" прошел классный час «Плакаты времен Великой Отечественной войны» для учащихся 5 класса

Целью мероприятия является познакомить учащихся с основными правилами поведения в природе; совершенствовать основные туристические навыки; формировать понимание взаимосвязей в системе «природа-человек-общество»; способствовать развитию у учащихся позитивного отношения к здоровому образу жизни; воспитывать умение работать в команде.