Цели и задачи школы

Дата: 19 февраля 2017 в 15:18, Обновлено 10 октября 2018 в 11:25

Цели и задачи школы на 2018/2019 учебный год

Проблема:

Обеспечение качества образования школьников через освоение компетентностного подхода в обучении и воспитании.

Цель:

Создание условий для совершенствования и развития педагогического мастерства учителя, его профессиональной компетентности и повышения качества образования учащихся.

Задачи:

1. Совершенствование профессиональных компетенций педагогических работников школы.
  2. Повышение качества образования через использование информационных технологий.
  3. Создание условий для самореализации учащихся в образовательном процессе и развитие их ключевых компетенций.
  4. Формирование достойной смены граждан Республики Беларусь.
  5. Научить школьников ориентироваться в ключевых проблемах современной жизни – экологических, политических, межкультурных, психологических, социальных.