Новости проекта
Научный семинар
Перенос и удаление уроков
Навстречу новым горизонтам с Парком высоких технологий
Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!
Награждение победителей конкурса
Голосование
Нравится ли вам наш сайт?
Всего 30 человек

Акция "Спорт для всех"

Дата: 23 октября 2018 в 14:09, Обновлено 21 мая в 17:43

       

Положение о комплексной акции в Гродненской области "Спорт для всех"

ОЛИМПИАДА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ! (Смотреть/Скачать)

Спортивный калейдоскоп

График работы спортивного зала

Спортивный зал ПН - ПТ
18.00 - 21.00 

В выходные, праздничные
дни и в период каникул
спортивный зал работает 

с 09.00 до 21.00

СБ  15.30 - 21.00

ВС  09.00 - 21.00

     

ПРОТОКОЛ

 смотра  уровня  физической  подготовленности  учащихся

«_8_» ___сентября____ 2018____ г.  2 класс

п/п

Фамилия, имя, отчество

учащегося

пол

Группа по физ-ре

ВИДЫ

Сумма

баллов

Средний

балл

Место

Наклон

вперёд

Челночный

бег  4*9

Гимнастика

Прыжки

в  длину

Бег

600-3000 м

Бег  30 м

рез.

оценка

рез.

оценка

рез.

оценка

рез.

оценка

рез.

оценка

рез.

оценка

1.

Белецкая Диана

ж

основная

0

ниже

средн.

12.7

ниже

средн.

18

средний

137

Высокий

5,14

Выше среднего

6,4

Выше среднего

2.

Брайчук Мария

ж

основная

4

средний

12.9

ниже

средн.

19

Выше среднего

112

Низкий

5,50

Ниже среднего

7,1

Ниже среднего

3.

Лагоша София

ж

основная

6

средний

13.5

низкий

16

Ниже среднего

91

Низкий

6,07

Ниже среднего

7,4

низкий

4.

Ладовыра Николай

м

основная

1

средний

13,2

низкий

4

низкий

106

Низкий

7,15

низкий

6,9

Ниже среднего

5.

Мартинчик Артем

м

основная

-1

средний

12.8

ниже

средн.

3

низкий

136

Выше среднего

6,50

Ниже среднего

6,4

средний

6.

Нестерович Александра

ж

основная

5

средний

13.3

низкий

19

Выше среднего

115

Ниже среднего

5,40

средний

7,0

Ниже среднего

7.

Ремез Юлия

ж

основная

3

ниже

средн.

12.6

средний

18

средний

110

Низкий

5,00

Выше среднего

6,8

Ниже среднего

8.

Сосницкая Дарья

ж

основная

8

выше

средн.

13,4

низкий

13

низкий

113

Низкий

6,08

Ниже среднего

6,8

Ниже среднего

Средний  балл  по  виду

Сумма  средних  баллов  по  всем  видам: _______________         Главный  судья: _______________ Г. И. Заковраш

Итоговый  средний  бал: _______________                                               Судья: _______________ А. А. Осипова

Директор: _______________ Е. А. Чумакова

ПРОТОКОЛ

соревнований  смотра  уровня  физической  подготовленности  учащихся

«_8_» ___сентября____ 2018____ г.   3 класс

п/п

Фамилия, имя, отчество

учащегося

пол

Группа по физ-ре

ВИДЫ  

Сумма

баллов

Средний

балл

Место

Наклон

вперёд

Челночный

бег  4*9

Гимнастика

Прыжки

в  длину

Бег

600-3000 м

Бег  30 м

рез.

оценка

рез.

оценка

рез.

оценка

рез.

оценка

рез.

оценка

рез.

оценка

1.

Бобер Александра

ж

основная

3

Средний

12,2

Средний

20

Выше среднего

150

Высокий

4,51

Выше среднего

6,4

средний

2.

Брайчук Валерия

ж

основная

10

Высокий

11,8

Высокий

23

Высокий

142

Выше среднего

4,33

Выше среднего

6,3

средний

3.

Кохан Мария

ж

основная

4

Средний

12,0

Средний

18

Средний

143

Выше среднего

4,45

Выше среднего

6,2

Выше среднего

4.

Радевич Елизавета

ж

специальная

5.

Сосницкий Даниил

м

основная

3

средний

11,9

Средний

10

Ниже среднего

140

Средний

6,05

Средний

6,4

Средний

6.

Ермоленко Владислав

м

основная

0

Средний

12,0

Ниже среднего

8

Ниже среднего

124

Ниже среднего

6,01

средний

6,5

Ниже среднего

7.

Ефимик Анна

ж

основная

6

Выше среднего

12,1

Ниже среднего

20

Выше среднего

134

средний

4,45

Выше среднего

6,5

средний

Средний  балл  по  виду

Сумма  средних  баллов  по  всем  видам: _______________      Главный  судья: _______________ Г. И. Заковраш

Итоговый  средний  бал: _______________                                       Судья: _______________ А. А. Осипова

Директор: _______________ Е. А. Чумакова

                                                                                                                                                                                

ПРОТОКОЛ

соревнований  смотра  уровня  физической  подготовленности  учащихся

«_15__» ___октября____ 2018____ г.  4 класс

п/п

Фамилия, имя, отчество

учащегося

пол

Группа по физ-ре

ВИДЫ  

Сумма

баллов

Средний

балл

Место

Наклон

вперёд

Челночный

бег  4*9

Гимнастика

Прыжки

в  длину

Бег

600-3000 м

Бег  30 м

рез.

оценка

рез.

оценка

рез.

оценка

рез.

оценка

рез.

оценка

рез.

оценка

1.

Богданович Матвей

м

основная

9

Высокий

12,7

Низкий

4

Низкий

124

Низкий

6,59

Низкий

7,7

Низкий

2.

Жуковский Дмитрий

м

основная

10

высокий

10,9

Выше среднего

9

Ниже среднего

142

Ниже среднего

5,32

средний

5,9

Выше среднего

3.

Жилин Кирилл

м

основная

8

Выше среднего

10,0

Высокий

20

Выше среднего

171

Высокий

4,51

Высокий

5,4

Высокий

4.

Каранец Алексей

м

основная

2

Средний

9,9

Высокий

47

Высокий

170

Высокий

4,31

Высокий

5.2

Высокий

5.

Ремез Роман

м

основная

6

Выше среднего

9,7

Высокий

31

Высокий

189

Высокий

4,29

Высокий

4,8

Высокий

6.

Солоцких Алла

ж

основная

10

Высокий

11,4

Выше среднего

24

высокий

143

Средний

4,57

средний

5,8

Высокий

7.

Суровец Денис

м

основная

5

Выше среднего

10,9

Выше среднего

6

Низкий

139

Ниже среднего

4.57

средний

5,4

Высокий

8.

Трубило Елена

ж

основная

2

Ниже среднего

11,9

средний

18

Ниже среднего

110

Низкий

5,10

Ниже среднего

6,8

Ниже среднего

Средний  балл  по  виду

Сумма  средних  баллов  по  всем  видам: _______________        Главный  судья: _______________ Г. И. Заковраш

Итоговый  средний  бал: _______________                                                   Судья: _______________ А. А. Осипова

Директор: _______________ Е. А. Чумакова

ПРОТОКОЛ

соревнований  смотра  уровня  физической  подготовленности  учащихся

«_8_» ___сентября____ 2018____ г.   6 класс

п/п

Фамилия, имя, отчество

учащегося

пол

Группа по физ-ре

ВИДЫ 

Сумма

баллов

Средний

балл

Место

Наклон

вперёд

Челночный

бег  4*9

Гимнастика

Прыжки

в  длину

Бег

600-3000 м

Бег  30 м

рез.

оценка

рез.

оценка

рез.

оценка

рез.

оценка

рез.

оценка

рез.

оценка

1.

Децук Игорь

М.

основная

2

6

10.1

7

2

6

188

9

3,41

10

5.1

10

48

8

2.

Есемчик Анастасия

Ж.

оосновная

8

6

11.4

5

37

5

158

6

5,03

8

5.7

7

37

6

3.

Траскевич Александр

М.

основная

5

8

11.2

4

8

10

156

4

4,31

8

5.5

7

41

7

Средний  балл  по  виду

6,66

5,33

7,0

6,33

8,66

8,0

126

7,0

Сумма  средних  баллов  по  всем  видам:41.98                         Главный  судья: _______________ Г. И. Заковраш

Итоговый  средний  бал: 7.0                                                                          Судья: _______________ А. А. Осипова

        Директор: _______________ Е. А. Чумакова

ПРОТОКОЛ

соревнований  смотра  уровня  физической  подготовленности  учащихся

«_8_» ___сентября____ 2018____ г.   5 класс

п/п

Фамилия, имя, отчество

учащегося

пол

Группа по физ-ре

ВИДЫ 

Сумма

баллов

Средний

балл

Место

Наклон

вперёд

Челночный

бег  4*9

Гимнастика

Прыжки

в  длину

Бег

600-3000 м

Бег  30 м

рез.

оценка

рез.

оценка

рез.

оценка

рез.

оценка

рез.

оценка

рез.

оценка

1.

Жуковский Владимир

м

основная

7

9

11,2

5

1

6

167

7

5.51

4

6.2

4

35

6

2.

Закудовская Евгения

ж

основная

9

8

12.1

4

37

5

138

5

5,45

6

6.4

4

32

5

3.

Михальчик Алексей

м

основная

0

5

11.2

5

1

6

158

5

5,15

5

6.1

5

31

5

4.

Радевич Алексей

м

основная

4

7

10.7

7

1

6

170

8

5,25

5

5,4

9

42

7

5.

Шухно Максим

м

основная

3

7

10,5

8

1

6

171

8

5,04

6

5,5

9

44

7

Средний  балл  по  виду

7,2

5,8

5,8

6.6

5.2

6,2

184

6.1

Сумма  средних  баллов  по  всем  видам:36.8                                 Главный  судья: _______________ Г. И. Заковраш

Итоговый  средний  бал: 6.1                                                                              Судья: _______________ А. А. Осипова

Директор: _______________ Е. А. Чумакова

ПРОТОКОЛ

соревнований  смотра  уровня  физической  подготовленности  учащихся

«_8_» ___сентября____ 2018____ г.  7 класс

п/п

Фамилия, имя, отчество

учащегося

пол

Группа по физ-ре

ВИДЫ 

Сумма

баллов

Средний

балл

Место

Наклон

вперёд

Челночный

бег  4*9

Гимнастика

Прыжки

в  длину

Бег

600-3000 м

Бег  30 м

рез.

оценка

рез.

оценка

рез.

оценка

рез.

оценка

рез.

оценка

рез.

оценка

1.

Батырханов Аркадий

м

основная

2

7

9.9

7

2

3

185

4

4.20

6

5.1

10

37

6

2.

Брайчук Антон

м

основная

2

7

9.9

7

5

6

187

4

4.25

5

5.1

10

39

7

3.

Гаращенко Марта

ж

основная

3

3

10.5

10

34

3

165

8

5,30

4

5.4

10

38

6

4.

Закудовская Валерия

ж

специальная

5.

Кулешова Татьяна

ж

основная

3

3

10,5

10

38

5

185

10

5,40

3

4.8

10

41

7

6.

Салоцких Михаил

м

основная

9

10

9.6

9

9

10

187

4

3.47

10

4.8

10

52

9

7.

Закудовский Илья

м

основная

0

6

10.5

3

4

5

180

3

4.13

7

5.1

10

34

6

Средний  балл  по  виду

6.0

7,6

5,3

5,5

5,83

10

241

6.69

Сумма  средних  баллов  по  всем  видам:241                                   Главный  судья: _______________ Г. И. Заковраш

 Итоговый  средний  бал: 6.69                                                                    Судья: _______________ А. А. Осипова

Директор: _______________ Е. А. Чумакова

ПРОТОКОЛ

соревнований  смотра  уровня  физической  подготовленности  учащихся

«_8_» ___сентября____ 2018____ г.  г.  8 класс

п/п

Фамилия, имя, отчество

учащегося

пол

Группа по физ-ре

ВИДЫ  

Сумма

баллов

Средний

балл

Место

Наклон

вперёд

Челночный

бег  4*9

Гимнастика

Прыжки

в  длину

Бег

600-3000 м

Бег  30 м

рез.

оценка

рез.

оценка

рез.

оценка

рез.

оценка

рез.

оценка

рез.

оценка

1.

Артюх Владислав

м

основная

4

7

9.4

8

8

8

201

5

4.29

3

4.9

10

41

7

2.

Борисевич Владислав

м

основная

6

8

9.5

8

3

3

205

6

4.30

3

4.9

10

38

6

3.

Карбышев Никита

м

основная

-4

3

10.3

3

1

1

195

3

4.30

3

5.6

4

17

3

4.

Лабуть Наталья

ж

основная

9

6

9.7

10

45

7

189

10

4.28

10

4.9

10

53

9

5.

Нестерович Дмитрий

м

основная

8

9

8.9

10

10

10

206

7

3.25

10

4.6

10

56

9

6.

Радевич Сергей

м

основная

-2

4

10.3

3

1

1

195

3

4.30

3

5.4

6

20

3

7.

Суровец Алессандра

ж

основная

3

3

10.2

10

40

5

180

10

5.03

7

5.3

10

45

8

8.

Ефимик Елизавета

ж

основная

8

6

9.9

10

51

10

180

10

4.35

10

5.1

10

56

9

Средний  балл  по  виду

5.75

7.75

5.62

6.75

6.12

8.75

40.74

6.79

Сумма  средних  баллов  по  всем  видам: 40.74                            Главный  судья: _______________ Г. И. Заковраш

Итоговый  средний  бал:      6.79                                                                 Судья: _______________ А. А. Осипова

         Директор:___________ Е.А. чумакова

ПРОТОКОЛ

соревнований  смотра  уровня  физической  подготовленности  учащихся

«_8_» ___сентября____ 2018____ г.   9 класс

п/п

Фамилия, имя, отчество

учащегося

пол

Группа по физ-ре

ВИДЫ 

Сумма

баллов

Средний

балл

Место

Наклон

вперёд

Челночный

бег  4*9

Гимнастика

Прыжки

в  длину

Бег

600-3000 м

Бег  30 м

рез.

Оценка

рез.

Оценка

рез.

Оценка

рез.

Оценка

рез.

Оценка

рез.

Оценка

1.

Альбертович Владислав

м

подготовительная

4

6

10.2

3

193

3

5.0

10

2.

Болтик Анна

ж

основная

4

3

10.0

10

46

7

159

3

5.08

6

5.2

10

39

7

3.

Гульник Станислав

м

основная

4

6

9.6

7

46

7

205

5

6.05

8

4.8

10

43

7

4.

Есемчик Дарья

ж

основная

14

8

10.0

10

47

7

185

10

4.46

8

5.2

10

53

9

5.

Жилин Артур

м

основная

8

8

8.8

10

11

10

236

10

5.05

10

4.3

10

58

10

6.

Закудовская Ксения

ж

основная

14

8

9.8

10

60

10

210

10

4.40

9

4.6

10

57

10

7.

Земскова Снежана

ж

основная

7

7

8.

Климутко Олег

м

основная

12

7

9.1

7

10

9

208

6

5.40

10

4.6

10

49

8

9.

Курман Дарья

ж

основная

12

7

9.5

10

52

10

193

10

4.49

8

4.7

10

55

9

10.

Лабуть Александр

м

основная

3

5

9.8

5

4

3

198

3

6.28

6

5.4

6

28

5

11.

Панфилович Владислав

м

основная

3

5

10.2

3

4

3

198

3

6.32

6

5.3

7

27

5

12.

Ремез Дмитрий

м

основная

4

6

8.7

10

11

10

244

10

5.15

10

4.3

10

56

9

Средний  балл  по  виду

7.0

8.2

7.6

7.0

8.5

9.3

46.5

7.75

Сумма  средних  баллов  по  всем  видам:        46.5                  Главный  судья: _______________ Г. И. Заковраш

Итоговый  средний  бал: 7.75                                                   Судья: _______________ А. А. Осипова

Директор: _______________ Е. А. Чумакова

ПРОТОКОЛ

соревнований  смотра  уровня  физической  подготовленности  учащихся

«_8_» ___сентября____ 2018____ г.   11 класс

п/п

Фамилия, имя, отчество

учащегося

пол

Группа по физ-ре

ВИДЫ

Сумма

баллов

Средний

балл

Место

Наклон

вперёд

Челночный

бег  4*9

Гимнастика

Прыжки

в  длину

Бег

600-3000 м

Бег  30 м

рез.

Оценка

рез.

Оценка

рез.

Оценка

рез.

Оценка

рез.

Оценка

рез.

Оценка

1.

Бущик Никита

м

специальная

2.

Бущик Палина

ж

основная

21

9

10.7

5

44

4

135

1

18.45

6

5.5

5

30

5

3.

Дреко Карина

ж

основная

23

10

10.2

7

53

8

179

6

4.36

10

5.0

10

51

9

4.

Койпаш Вероника

ж

основная

22

10

10.1

8

57

10

184

7

4.46

9

5.1

9

53

9

5.

Радевич Дарья

ж

основная

23

10

10.2

7

55

9

190

8

4.44

9

5.2

8

51

9

Средний  балл  по  виду

9.75

6.75

7.75

5.5

8.5

8.0

46.25

7.7

Сумма  средних  баллов  по  всем  видам:       46.25                 Главный  судья: _______________ Г. И. Заковраш

Итоговый  средний  бал: 7.7                                                               Судья: _______________ А. А. Осипова

Директор: _______________ Е. А. Чумакова

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.